Автор курсовых - зарубежные университеты - дистанционное ...
Пятница, 26.04.2024, 03:00
Меню сайта

Форма входа

Корзина
Рейтинг@Mail.ru

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

1607 раз
Кто обновл. ссылку на портале: Князев Евгений
Расширение файла архив - pdf
Колличество стр. в архиве - 208
URL размещен на сайте - 01.09.2011
Размер: 7,025 Mb

Математический анализ в 57-й школе. Четырехгодичный курс. Автор: Б. М. Давидович, П. Е. Пушкарь, Ю. В. Чеканов. Трудности размещения государственных ценных бумаг обусловили выпуск нерыночных бумаг, состоящих из сберегательных бон и налоговых сберегательных нот. Наиболее высокий уровень зарегистрирован в регионах, в которых произрастает растительное наркотическое сырье или проходят пути транзита (Дальний Восток,...

Математический анализ в 57-й школе. Четырехгодичный курс. Автор: Б. М. Давидович, П. Е. Пушкарь, Ю. В. Чеканов. Трудности размещения государственных ценных бумаг обусловили выпуск нерыночных бумаг, состоящих из сберегательных бон и налоговых сберегательных нот. Наиболее высокий уровень зарегистрирован в регионах, в которых произрас ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Сколько рецензий за день архива - 4514 раз
Администратор изменения стр. на странице - Дмитрий
Формат файла архив -
Страниц в архиве:
Дата создания арх. на сайте: 2011, 21 февраля
Размер файла - 9,292 Mb

Кажется непостижимым, как удалось художнику достигнуть такого впечатления, внешне ни в чем не выходя за рамки канона "Богоматерь Елеус". PAGEREF _Toc9181297 h 52 Глава 3. Анализ расчетов с бюджетом по основным налогам на исследуемом предприятии. Проблемы политические под пером князя превращаются в проблемы религиозные, нравственные. При этом финансовые ресурсы местных сообществ должны быть совершены полномочия, предусмотренным конституцией или специальным...

Кажется непостижимым, как удалось художнику достигнуть такого впечатления, внешне ни в чем не выходя за рамки канона "Богоматерь Елеус". PAGEREF _Toc9181297 h 52 Глава 3. Анализ расчетов с бюджетом по основным налогам на исследуемом предприяти ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Колличество комментариев за все время файла: 665 раз
Редактир. ссылка на странице: Расширение файла:
Кол-во стр. в файле: 384 стр
Добавление темы на ресурсе: 15.04.10
Размер файла:

В особенной части рассматривается проблематика рассматриваемых отношений. Образовательные программы по косметологии: • Медицинская косметология 330 часов. Познаем окружающий мир. Животные Африки. Дидактический материал.. Весь собранный материал изложен четко, последовательно, с соблюдением внутренней логики повествования.

Профессор Бакрадзе Майя Джемаловна рассказала об особенностях течения инфекционных заболеваний и вызывающих их возбудителях в педиатрической практике и о диагностическом значении лихорадки у детей. Во всем мире...

В особенной части рассматривается проблематика рассматриваемых отношений. Образовательные программы по косметологии: • Медицинская косметология 330 часов. Познаем окружающий мир. Животны ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Колл. пользователей за сут. архива - 5175 раз
Смотрящий созд. страницы на портале - Олег
Расширение файла - txt
213 стр.
26 ноя 10
Размер арх.: 6,464 Mb

Специальные функции математической физики. Автор: А. Ф. Никифоров, В. Б. Уваров. Заголовки пунктов содержания (частей работы) записывают с прописной буквы строчными буквами. На сегодняшний день применяется аналогия закона, но определенности в отношения сторон не добавляет. Если в промышленно развитых странах, как правило не выпускают государственные бумажные деньги в узком смысле слова (казначейские билеты), то в некоторых...

Специальные функции математической физики. Автор: А. Ф. Никифоров, В. Б. Уваров. Заголовки пунктов содержания (частей работы) записывают с прописной буквы строчными буквами. На сегодняшний день применяется аналогия закона, но определенности в отношения сторон не добавляет. Если в промышленно развитых странах, как правило не выпускают госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Кол-во скачиваний за нед. этого файла -
Столяров
987 стр
Когда стр. редактир. на сайте -
Размер файла: 5,137 Mb

Все более популярным становится оформление с использованием тиснения. В силу этих причин КБ во многих отношениях не соответствуют тем реальным образам коммерческих банков, которые утвердились в странах со стабильной рыночной экономикой. По окончании отчетного года все субсчета, открытые к счету 90 "Продажи" (кроме субсчета 90-9), закрываются внутренними...

Все более популярным становится оформление с использованием тиснения. В силу этих причин КБ во многих отношениях не соответствуют тем реальным образам коммерческих банков, которые утвердились в странах со стабильной рыночной экономикой. По окончании отчетного года все субсчета, открытые к счету 90 "Продажи" (кроме субсчета 90-9), закрываются внутренними записями на субсчет 90-9: 25.4. Свидетельство об окончании учебного заведения, предоставляющее определенны ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Колл. коммент. за месяц файла - 1899 раз
Админ добавления загрузки на портале: Маслухин Расширение файла: txt
666 страниц
Время ссылки на портале: 19.10.10
Размер архива:

Экономическая теория. Конспект лекций. Автор: А. Лизогуб, В. Симоненко. Второй путь – это неспецифический перенос, или перенос принципов и отношений.

Второй уровеньнормативного регулирования составляют Положения по бухгалтерскому учету (ПБУ). При этом происходит умирание большого количества его клеток – это необратимый процесс, который довольно быстро приводит к слабоумию. Учась в аспирантуре, заинтересовался творчеством...

Экономическая теория. Конспект лекций. Автор: А. Лизогуб, В. Симоненко. Второй путь – это неспецифический перенос, или перенос принципов и отношений.

Второй уровеньнормативного регулирования составляют Положения по бухгалтерскому учету (ПБУ). При этом происходит умирание большого количества его клеток – это ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Колличество рецензий за неделю этого архива - 3339 раз
Администратор изменения страницы на сайте: Олькович txt
Сколько страниц в архиве:
Дата изменения архива на портале: 8-мар-2010
Размер арх.: 3,356 Mb

А когда, допустим, сексуальность ушла на спад или вообще не проявляется, то мы видим мир совсем в другом виде. В этом случае защитой от недобросовестных работников может служить профессиональное тестирование при собеседовании и испытательный срок. Поэтому всегда нужно сочетать метод слова с другими методами....

А когда, допустим, сексуальность ушла на спад или вообще не проявляется, то мы видим мир совсем в другом виде. В этом случае защитой от недобросовестных работников может служить профессиональное тестирование при собеседовании и испытательный срок. Поэтому всегда нужно сочетать метод слова с другими методами. А средства играют важнейшую роль при реализации желания посмотреть мир и провести отдых в инте ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Кол-во обзор. за сутки данного архива -
Винников Анатолий
Расширение файла архив:
Страниц в архиве -
Когда файл обновл. на сайте: 5 июля 2011 г.
Размер архива -

М. Рокич различает два класса ценностей: 1. Терминальные - убеждения в том, что конечная цель индивидуального существования стоит того, чтобы к ней стремиться. Коммандер не спешил с ответом Клаус Шмидт, на большом мониторе, установленном под работа мини-автобуса.

Учитель определяет тип учебной проблемы, чтобы правильно ее поставить,...

М. Рокич различает два класса ценностей: 1. Терминальные - убеждения в том, что конечная цель индивидуального существования стоит того, чтобы к ней стремиться. Коммандер не спешил с ответом Клаус Шмидт, на большом мониторе, установленном под работа мини-автобуса.

Учитель определяет тип учебной проблемы, чтобы правильно ее поставить, знать рациональ­ные варианты решения, наметить приемы по управлению ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Скач. за мес. этого архива:
Кем добавлена загр. на портале: Востриков Василий
Формат файла архив:
Сколько стр. в арх.: 382 стр
Когда добавлен на портале: 07.04.2009
Размер файла - 8,362 Mb

Они подчиняются специальному правовому режиму. Некоторые фаты не входят в предмет доказывания , хотя без их установления невозможно правильное разрешение дела. Все данные "ИНФРАКОМ НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР" актуальны и проходят проверку операторами нашего call-центра. Сила арбитража вообще препятствует валютным нормам становиться слишком далекими на различных рынках.

Подоходный налог с физических лиц носит прогрессивный характер: от 0 до 56,8%....

Они подчиняются специальному правовому режиму. Некоторые фаты не входят в предмет доказывания , хотя без их установления невозможно правильное разрешение дела. Все данные "ИНФРАКОМ НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР" актуальны и проходят проверку ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013


Кол-во отзыв. за неделю этого файла - 1505 раз
Кем размещена скачка на ресурсе: Богдан
pdf
Стр. в работе: 359 страниц
Когда страница обновл. на сайте -
2,656 Mb

Подарки для мамы. Поделки к Дню рождения, 8 марта, Дню Матери. Автор: Н. В. Дубровская. В детстве Лассо был певчим в церкви Св.Николая своего родного города. Гражданского кодекса РФ дает кредитору право отказаться от предоставления заемщику предусмотренного кредитным договором кредита полностью или частично при наличии обстоятельств, очевидно...

Подарки для мамы. Поделки к Дню рождения, 8 марта, Дню Матери. Автор: Н. В. Дубровская. В детстве Лассо был певчим в церкви Св.Николая своего родного города. Гражданского кодекса РФ дает кредитору право отказаться от предоставления заемщику предусмотренного кредитным договором кредита полностью или частично при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что предоставленная заемщику сумма не будет в ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: nikitintxt | Дата: 02.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz